Упростить выражения: А) 2 (6+5x) - 7x B) 12a+45+63+4a

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:52
    0
    2 (6+5x) - 7x = 12+10x-7x = 12+3x

    12a+45+63+4a = 16a+108
  2. 29 мая, 23:54
    0
    А) 2 (6+5x) - 7x = 12+10x-7x=3x+12

    B) 12a+45+63+4a=16a+108