A^2-ab-5a+5b при а=1 / 4, b=-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:38
    0
    A²-ab-5a+5b=a (a-b) - 5 (a-b) = (a-b) (a-5) = (1/4+1/2) (1/4-5) = - (3/4*19/4) = - 57/16