Решите удобным способом 37*54+54*63

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:58
    +6
    37 х 54 + 54 х 63 = (37 + 63) х 54 = 100 х 54 = 5 400
  2. 5 декабря, 16:51
    +1
    37*54=1998.54*63=3402 3402+1998=5400