Решите уравнение: (х+4) в квадрате = х в квадрате + 6 х

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:53
    0
    (x+4) ^2=x^2+6x

    x^2+8x+16=x^2+6x

    2x=-16

    x=-16:2

    x=-8