Обчисли площу и периметр квадратасо сторонами 8 см и 11 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:59
    0
    У квадрата все стороны равны, скорее всего, это прямоугольник)))

    Площадь:

    S=8*11=88 кв. см

    Периметр:

    Р=2 * (8+11) = 2*19=38 см