Обчисли периметер и площу прямокутника зи сторонами 5 дм и 3 дм та квадрата зи стороною 4 дм поривняй периметери и площи цих фигур

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:22
    0
    (5+3) * 2=16 (см) - периметр прямоугольника 5*3=15 (см2) - площадь прямоугольника (4+4) * 2=16 (см) - периметр квадрата 4*4=16 (см2) - площадь квадрата