За 9 дней было свёрстано 126 страниц учебника по математике для пятого класса Сколько страниц будет свёрстано за 14 дней если верстальщик будет работать с той же производительностью труда

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:47
    0
    1) 126:9=14 (стр) - за 1 день

    2) 14*14=196 (стр) - за 14 дней

    Ответ: Верстальщик за 14 дней произведёт 196 страниц учебника