Для выполнения неравенства х больше семнадцати двадцать первых но мееньше восьми девятых. Чему может быть равен х

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:34
    0
    Сначала приводим к одному знаменателю:

    17/21=51/63 и 8/9=56/63

    значит x может быть равен: 52/63; 53/63; 54/63 и 55/63