Разность чисел 43 и 3 уменьшить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:51
    0
    (43 - 3) - 5 = 40 - 5 = 35
  2. 2 октября, 13:32
    0
    43-3-5 = 40-5 = 35

    Вот и всё