Вычислите: 9/10/2/3 5/6+4/5

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:09
    +1
    9/10=0.9 0.9/2=0.45 0.45/3=0.15 0.15+4/5=0.15+0.2=0.25