Решите уравнение 12 : 4x/5 = 20 : 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:42
    +1
    12 : 4 х/5 = 20 : 1/4

    60 / 4 х = 5

    15 / х = 6

    5 х = 15

    х = 3