Мне нужен полностью развёрнутый ответ. Найди значения выражений 5*а, Если а=9,8,7,6

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:48
    0
    5*9 = 45

    5*8=40

    5*7=35

    5*6=30