Длина прямоугольного участка земли 650 метров, а ширина на 50 метров меньше. найдите площадь участка и выразите её в гектарах

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:50
    0
    650-50=600

    S=600*650=390000 метров квадратных

    390000:10000=39 гектаров
  2. 22 апреля, 15:07
    0
    1) 650-50=600 (м) - ширина

    S=ab

    S=650*600

    S=390000 м²

    390000 м²=39 га²