Найди периметр треугольника при a = 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:58
    0
    6+6+6=9 (см) - периметр треугольника

    Ответ: 9 см.
  2. 11 июля, 05:21
    0
    6+6+6=18 см. или 6*3=18 см.