Составь и Реши уравнение и Сделай проверку какое число нужно вычесть из числа 90050 чтобы получилось 4806

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:32
    0
    X-90050=4806

    x=90050+4806

    x=94856

    Проверка:

    94856-90050=4806

    4806=4806
  2. 26 августа, 19:17
    0
    90050-х=4806

    Х=90050-4806

    Х=85244 проверка 90050-4806=85244