C (5c+4) - (c+2) ^2 при с=√27

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:31
    0
    5c²+4c - (c²+4c+4) = 4c²+4

    c=√27

    4 * (√27) ²+4=4*27+4=112