4*х-2*х+3*х+19=64+15. подскажите ответ срешением

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:10
    0
    4 х-2 х+3 х+19=64+15

    64+15=79

    4 х-2 х+3 х=5 х

    5 х+19=79

    5 х=79-19

    5 х=60

    х=60/5

    х=12