Найдите значение выражения 12700•52 - (62+54:3) •5. срешением а не просто ответ

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:51
    0
    1) 54:3=18

    2) 62+18=80

    3) 12700*52=660400

    4) 80*5=400

    5) 660400-400 = 660000