В первый день в магазине продали 14 телевизора а во второй день в 2 раза больше чем в первый сколько телевизоров продали в магазине за 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:56
    0
    14 + (14*2) = 42 телевизора продали за два дня.
  2. 1 февраля, 02:38
    0
    14*2=28

    28+14=42

    Ответ: 42