Как решить уравнение 3x+24•5=375

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:53
    0
    3x+24*5=375

    3x=375-120

    3x=255

    x=255/3

    x=85

    Вроде вот так.
  2. 18 ноября, 04:11
    0
    3x+120=375

    3x=375-120

    3x=255

    x=255/3

    x=85