С одного участка собрали 986 кг моркови со второго на 198 кг меньше чем с первого а с третьего участка на 483 кг больше чем со второго сколько килограммов моркови собрали с трёх участков?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:27
    0
    1) 986-198=788 (кг) - собрали второго участка

    2) 788+483=1271 (кг) - собрали с третьего участка

    3) 986+788+1271=3045 (кг) - собрали с трех участков
  2. 25 октября, 18:50
    0
    1) 986-198=788 (кг) - собрали второго участка

    2) 788+483=1271 (кг) - собрали с третьего участка

    3) 986+788+1271=3045 (кг) - собрали с трех участков