У Коли было 36 значков, у Янки на7 меньше. Сколько значков было у Юры если всего у мальчиков было104 зрачка

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:03
    0
    36-7=29

    104 - (29+36) = 39

    Ответ: 39 значка у Юры
  2. 29 мая, 07:40
    0
    Первое действие 36-7=29. второе действие 104-36 плюс29=37