Вычисли периметр прямоугольника. 4 дм7 см 6 дм5 см

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:23
    0
    Р=2· (4 дм7 см + 6 дм5 см) = 2·10 дм 12 см=2·112 см=224 см=22 дм 4 см