5 дм3 см+3 дм5 см = 9 дм7 см-4 дм5 см = 79 см-7 дм7 см=

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:04
    0
    53+35=88 5 дм-50 см

    97-45=52 9 дм - 90 см

    79-77=3 7 дм-70 см