Сума двух чисел 555 а разность 333 найти больше из чисел

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:30
    0
    X+y=555

    x-y=333

    x=555-y

    555-y-y=333

    -2y=-222

    y=111

    x=444

    Большее из чисел равно 444