Найдите число 130% которого составляет 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:59
    0
    130%=1,3

    0,8 : 1,3 = 8/10 : 1 и3/10 = 8/10 : 13/10=8/10 х 10/13 = 8/13 - число,

    или 0,615384615~0,6