Упростите выражение 72 х-42 х и найдите его значение если х=104

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:42
    0
    72x-42x=30x

    Если x=104, то 30*104=3120
  2. 31 августа, 23:28
    0
    72 х-42 х=30 х

    30*104=3120