Решить уравнение x-10+14=85

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:19
    0
    Х-10+14=85

    х=85+10-14

    х=95-14

    х=81
  2. 19 апреля, 11:46
    0
    Х=85-14+10 Х=81 Проверка: 81-10+14=85