1 см кубический золота весит 19 3/10 грамма. Сколько грамм весит 20 см кубических золота?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:46
    0
    1 куб см золота = 19 3/10 = 19.3 г

    19.3 * 20 = 386 г весит 20 см куб золота
  2. 10 октября, 07:02
    0
    19 3/10*20 = 386 см3;