Используй основное свойство дроби, запишите дробь, равную данной 6/8, 12/15,10/35, 28/49, 18/81

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:49
    0
    6/8=3/4 12/15=4/5 10/35=2/7 28/49=4/7 18/81=2/9
  2. 6 сентября, 06:19
    0
    6/8=3/4

    12/15=4/5

    28/49=4/7

    18/81=2/9