Найти сумму и разность выражения b3-8 и-b3-8

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:37
    0
    Разность выражений: (3b-8) - (-3b-8) = 3b-8+3b+8 = 6b

    Сумма выражений: (3b-8) + (-3b-8) = 3b-8-3b-8 = - 16