Найдите значение выражение: (0,27*4,5) - (0,12:0,4).

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:29
    0
    1) 0,12:0,4=12/40=0,3.

    2) 0,27*4,5=1,215

    3) 1,215-0,3=0,915

    Ответ: 0,915