Решите уровнения (у - 25) + 11=31

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:57
    0
    Y - 25 = 20

    y = 45

    Проверка

    (45 - 25) + 11 = 20 + 11 = 31 - верно

    Ответ: y = 45
  2. 6 августа, 07:47
    0
    31-11=20

    20+25=45

    y=45