При каких a и b верно равенство = = Ответы: 1) а=63; b=12 2) а=12; b=63 3) а=21; b=4 4) а=12; b=24. Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:54
    0
    А/84 = 3/4 из этого а=3*84/4=63

    9/b = 3/4 из этого b=9*4/3=12

    Ответ; 1) а=63; b=12