На одном огороде 10 помидоров а на другом 1849 сколько помидоров всего

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:36
    0
    1849+10=1859 (шт) всего помидоров
  2. 25 мая, 23:39
    0
    1849+10=1559 количество всех помидоров