На огороде собрали 7 кг помидоров а огурцов на 5 кг больше чем помидоров сколько всего кг помидоров и огурцов собрали на огороде

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:07
    0
    Огурцов 7+5=12

    Всего 12+7=19
  2. 6 августа, 00:47
    0
    1) 7+5=12 (кг) огурцов 2) 12+7=19 (кг) собрали всего Ответ: всего на огороде собрали 19 кг овощей.