Турист за 2 дня прошел 5 / 8 пути Сколько прошел Турист во второй день

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:45
    0
    5/8 - 3/8 = 2/8 пути прошел за второй день

    всего осталось пройти 8/8-5/8=3/8 пути Ответ-3/8 пути ему осталось пройти! Это так! Удачи!