Выполни умножения

8 целых9/20*2/13

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:55
    0
    Общий ответ: 9,5 или 9 целых1/2
  2. 23 февраля, 01:28
    0
    Ну сдесь надо узнать общий знаменатель 8 целых9/20*2/13=общий знаменатель будет 20*13 у второй дроби 13*20 = 8 целых 117/260 * 40/260=26 целых