Какие суммы нужно записать с помощью знака умножения8+8 6+8 9+8 7+7 8+7 7+6 5+7

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:55
    0
    8+8=8*2

    6+8=7*2

    7+7=7*2

    7+8=3*5

    5+7=4*3

    также можно сказать что 9+8=17*1 и 7+6=13*1