Укажи результат умножения8•7 если8•6=48

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:37
    0
    8*8*8*8*8*8=48

    48+8=56
  2. 17 сентября, 22:36
    0
    Однозначно 56.

    Таблица умножения на 8)

    Также можно проверить путём сложения: (48+8) = 56