Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 50 и a при а=9; 42; разность чисел 76 и а при а=4; 40

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:18
    0
    Если а=9, то х=50+9, х=59. Ответ 59.

    Если а=42, то х=50+42. х=92. Ответ 92.

    Если а=4, то х=76-4. х=72. Ответ 72.

    Если а = 40, то х=76-40. х=36. Ответ 36.