Запишите вырожение в которых разность двух чисел равна 0

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:04
    0
    7-7=0

    100-100=0

    разность - это результат вычисления. Только при условии, что вычитаемое и уменьшаемое равны нулю, разность будет так же равна нулю.
  2. 31 января, 15:10
    0
    18-18=100-100? Такой?