21*13+24*13+45*12+25*44-89*24 поожалуйстаа удобным способом

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:01
    0
    13 * (21+24) + 12*45+25*44-89*24=45 * (13+12) + 25*44-89*24=25 * (45+44) - 89*24=89 * (25-24) = 89*1=89