Найдите число:

1) 3/14 которого равны 8,4

2) 36%которого равны 216

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:07
    0
    1) (8,4:3) * 14=39,2

    2) (216:36) * 100=600
  2. 23 июля, 02:39
    0
    8,4/3=2,8

    14*2.8=39.2

    2.36=216

    100=x

    x=600