Запиши выражение (4000+80+6) * (700*3) в виде произведения двух чисел и вычисли его значение.

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:36
    0
    (4000+80+6) * (700*3) = 9030060
  2. 26 марта, 20:43
    0
    4000+80=4080+6=4086 700*3=2210 4086*2210=9030060