На какое число нужно умножить 0,47, что бы получить: 1) 47 2) 47000 3) 0,047 4) 0, 000047?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:02
    0
    0.47*100=47

    0.47*100000=47000

    0.47*0.1=0.047

    0.47*0.0001=0.000047
  2. 24 ноября, 15:56
    0
    1) 100

    2) 100000

    3) 0.1

    4) 0.0001