Запиши выражение и прочитай их вычти из произведения а и 700 частное чисел 28000 и 700. умножить сумму а и 700 на частное чисел 28000 700

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:48
    0
    700*а - 28000:700=700*а - 40

    (а+700) * (2800:700) = (а+700) * 40=40 а+28000