Вычти из произведения а и 700 частное число 28000 и 700;

умножить сумму а и 700 на частное чисел 28000 и 700.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:12
    0
    А*700-28 000/700=700 а-40

    (а+700) * 28 000/700 = (а+700) * 40=40 а+28 000