Найди периметр квадрата еси его площадь = 1 дм

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:38
    0
    Периметор: (2 см 5 мм+2 см 5 мм) * 2=10 см или 1 дм
  2. 28 августа, 20:50
    0
    2,5 см сторона

    P=2.5+2.5+2.5+2.5

    S=2.5*4