Как сделать задачу реши задачу 4 класс в школу привезли 12 пачек учебников русского языка по 8 в каждом и 9 пачек учебников математики по 10 в каждой сколько учебников было в пачках по 9 книг

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:45
    0
    12+8=20 книг

    9+10=19 книг

    20+19=39 книг